Сбор и утилизация медицинских отходов, химических отходов и кислот, аккумуляторных батарей - ЭкоПлан

Группа Компаний Экоплан

info@eko-plan.ru

Профессиональный подход
в сфере экологических проблем

\\

откачка, вывоз, утилизация,
чистота, комфорт, здоровье

Профессиональный подход
в сфере экологических проблем

откачка, вывоз, утилизация,
чистота, комфорт, здоровье

Написать в WhatsApp

Сбор и утилизация медицинских отходов, химических отходов и кислот, аккумуляторных батарей

На сегодняшний день, вопрос об утилизации отходов в таких городах как Москва и других крупных городах стоит особенно остро. Поскольку здесь ежегодно растут темпы производства, а значит, отходов становится все больше. Поэтому каждая организация, которая занимается медицинской, нефтехимической, металлургической или другой деятельностью, оставляющую после себя вредные химические отходы должна знать, как справляться с такой проблемой.

Данный вид отходов является токсичным и оказывает негативное влияние на здоровье человека, а также на всю экосистему в целом. Поэтому сегодня утилизация химических отходов стала необходимым решением проблем с экологией. Компания «ЭкоПлан» предлагает свои услуги по сбору, транспортировке и  утилизации химических отходов. Все работы, связанные с этой деятельностью проводятся в соответствии с природоохранным законодательством РФ.

Что такое химические отходы?

Химическими отходами являются остатки продукции или сырья, которые представляют собой химические вещества. Они могут образовываться после какого-то технологического процесса. Например, к химическим отходам относятся щелочи, кислоты, масла, медицинские отходы, лакокрасочные материалы и т.д. Существует разделение химических отходов на 4 класса опасности. При этом, степень их токсичности определяется по влиянию определенной дозы вещества на организм человека, животных и природу.

Наши услуги

Наша компания выполняет следующий спектр услуг:

Утилизация химических отходов крайне необходима предприятиям, чья деятельность связана с:

Кроме этого, к нам зачастую обращаются различные медицинские лаборатории и институты, которые заказывают сбор медицинских отходов и их утилизацию. Наши услуги актуальны и для заводов, учреждений, чья деятельность связана с производством бытовой химии, средств защиты и удобрений для растений.

Как мы работаем?

В сферу наших услуг по утилизации химических отходов входит обследования мест с накоплением отходов, их идентификация, сбор и обработка аварийных проливов, также мы проводим дегазацию помещения и зачистку оборудования, можем выполнять вывоз медицинских отходов.

Поскольку утилизацию химических отходов необходимо проводить в соответствии со всеми правилами техники безопасности и законодательством, для этого мы используем специальные автомобили с цистернами, баками и другими емкостями. В зависимости от утилизируемых отходов мы используем специально предназначенную для них тару. Также у нас работают высококлассные специалисты, которые действуют в соответствии с нашим регламентом и нормами.

Наша главная цель – полная нейтрализация вредных веществ химических отходов. Поскольку они не только разрушают экосистему всей нашей планеты, но и крайне негативно действуют на человека и животных.

Преимущества нашей компании

Все свои работы мы выполняем на основании лицензии, которая дает нам право проводит утилизацию химических, медицинских и других вредных отходов. Также наша компания владеет всем необходимым оборудованием и техникой для сбора, вывоза и утилизации таких веществ.

Мы можем выполнять работу, как едино разово, так и на договорной основе. При этом в любом случае мы предоставляем весь пакет сопроводительных документов, необходимый для отчета перед контролирующими органами.

Мы работаем  быстро и качественно, а цены на наши услуги доступны, как физическим, так и юридическим лицам.  Поэтому с нами сотрудничают не только крупные заводы, компании, но и частные заказчики. 

заказать услугу
Коды ФККО