Услуги по транспортировке отходов 1-4 класса опасности - ЭкоПлан

Группа Компаний Экоплан

info@eko-plan.ru

Профессиональный подход
в сфере экологических проблем

\\

откачка, вывоз, утилизация,
чистота, комфорт, здоровье

Профессиональный подход
в сфере экологических проблем

откачка, вывоз, утилизация,
чистота, комфорт, здоровье

Написать в WhatsApp

Услуги по транспортировке отходов 1-4 класса опасности

Необходимо вывезти бытовые или опасные производственные отходы? Компания ЭкоПлан поможет оперативно решить любые экологические проблемы. Транспортировка отходов – это одна из наших главных специализаций. Мы предоставляем услуги по сбору, вывозу и утилизации любых видов отходов с применением современного оборудования и специальных видов транспорта. Все работы проводятся с соблюдением государственных требований и норм. С компанией ЭкоПлан сбор и транспортировка отходов может быть осуществлена в любое удобное для Вас время.

Безопасный вывоз жидких отходов

Жидкие отходы накапливаются скорее, чем другие, поэтому и утилизировать их необходимо намного чаще. Для транспортировки жидких веществ компанией ЭкоПлан применяются современные илососные машины и ассенизаторы. Такое оборудование обеспечивает полную герметизацию жидкости и предотвращает любые протечки.

Мы обеспечим вывоз жидких отходов таких видов:

Сбор и транспортировка опасных отходов

К утилизации вредных веществ необходимо отнестись очень серьезно, поскольку малейшие нарушения безопасности могут привести к отравлению работников и загрязнению окружающей среды. Именно поэтому транспортировка опасных отходов должна проводиться только надежными организациями, которые имеют специальное оборудование и разрешительную документацию – лицензию на вывоз опасных грузов. Во время перевозки на транспортное средство устанавливается специальный отличительный знак, а в перечень документов должно входить разрешение на вывоз и утилизацию.

Транспортировка отходов промышленных или бытовых осуществляется на специальные полигоны, а способ утилизации зависит от класса опасности. Во время проведения работ мы гарантируем соблюдение технологий погрузки, перевозки, выгрузки и утилизации опасных веществ. После проведения утилизации мы предоставим соответствующий акт. Стоимость услуг транспортировки компанией ЭкоПлан зависит от типа отходов и их объема. Для постоянных клиентов действует система скидок.

заказать услугу
Коды ФККО