Утилизация щелочей и отработанных кислот от компании ЭкоПлан - ЭкоПлан

Группа Компаний Экоплан

info@eko-plan.ru

Профессиональный подход
в сфере экологических проблем

\\

откачка, вывоз, утилизация,
чистота, комфорт, здоровье

Профессиональный подход
в сфере экологических проблем

откачка, вывоз, утилизация,
чистота, комфорт, здоровье

Написать в WhatsApp

Утилизация щелочей и отработанных кислот от компании ЭкоПлан

Производственный процесс на многих современных предприятиях происходит с использованием различных щелочей и кислот. Во время работы возникает необходимость безопасной утилизации химических веществ и для этого требуется наличие специального оборудования и транспорта. Компания ЭкоПлан предлагает комплексные услуги, в которые входит сбор, транспортировка и утилизация щелочей, отработанных кислот и различных химических растворов. Мы имеем всю необходимую разрешительную документацию для работы с опасными веществами.

Процесс утилизации щелочей и кислот проводится в несколько этапов:

От того, насколько правильно подобран реагент зависит качество нейтрализации, количество выделенного тепла и безопасность образовавшихся отходов.

Компания ЭкоПлан: утилизация кислот и щелочей по доступной цене

Регулярная утилизация кислот и щелочей требуется предприятиям пищевой, химической, фармацевтической промышленности и другим. Процесс утилизации должен происходить на отведенных полигонах с применением специальных нейтрализующих составов. Нарушение правил утилизации химических веществ представляет опасность для окружающей среды: происходит отравление почвы, загрязнение грунтовых вод и воздуха.

Утилизация щелочей и отработанных кислот – это сложный химический процесс, который должны проводить только специалисты с соответствующим профилем. Компания ЭкоПлан заботится об экологической безопасности, поэтому гарантирует соблюдение всех установленных правил и норм во время работ с химикатами и вредными веществами. Стоимость наших услуг является самой оптимальной в Москве и Московской области.

заказать услугу
Коды ФККО